Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Он или нет?

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Ну это производитель в инструкции перегнул, что надо ждать 3-4 цикла. За это время у рыбок может, при условии отсутствия эффекта, развиться такая форма заболевания что вылечить не получится. Меня иногда так удивляют этикетки. 3-4 цикла по их мнению, да это же 15-20 дней :angry:

0

42

не знаю... сегодня не было времени... попробую завтра подменить 30% воды и зафигачить ContraIck... посмотрю еще 5 дней... может что изменится...

0

43

уфффф... запарился я с ними... подменил воду, пофильтровал 24 часа через уголь... опять нафигачил Contralck... что то результат не обнадеживает... вроде становится меньше, но как-то...

0

44

Я так думаю пришло время просто поделать им 2-3 дня ванночки отдельные со стрептоцидом - на 3 литровую банку 3 таблетки этого лекарства. И по 2-3 часа каждый день. Поскольку Контраик не срабатывает. За это время должен был помочь.

0