Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Он или нет?

Сообщений 21 страница 30 из 44

21

Ну да, за охладитель не надо такие деньги платить. Фирмы-производители иногда очень загибают цены, особенно если оборудование сложнее лампочки(((((( вентилятором наверное не очень эффективно получится, но смотря на сколько градусов надо понизить, на 2-3 получится.

0

22

2-3 тоже хлеб...

0

23

Ну да))))))))) тем более что стремно оставлять гарячий аквариум без подачи воздуха, когда например куда-то уезжаешь, могут рыбы задохнуться.

0

24

неее... воздух у меня конкретно круглосуточно... правда, жена заснуть не может, но это её проблемы...  :crazyfun:
вот еще сфоткал несколько... плавники че-то тоже не то...

0

25

Я так заметил, что они потрепаны. Ну это обычно так бывает после таких болезней как оодинопур или костиз. Они через 4-5 дней сростутся. Ничего страшного.

0

26

29,3 в акве...  :(  Поставил мощный вентилятор, воткнул на-полную... бум смотреть...

0

27

ну и чё? 28,3... меньше не получается...

0

28

Ну оно так и есть, вентилятор я тоже забросил. А вы развернули его как, чтобы он прямо на переднюю стенку гнал весь воздух? Ну хотя в принципе, +28 это нормальная температура, близка к нерестовой.

0

29

Роман написал(а):

28 это нормальная температура, близка к нерестовой.

очень радует... вентилятор поставил под углом, что б обдувал и сам аквариум, и уф-стериализатор и его трубки.. правда, за пару часов выиграл еще 0,3 градуса...

0

30

Но не все же так плохо :cool: !!!!!!!  Что трубки стерилизатора охлаждаете, это правильно. Они и задают основную температура. Конечно же после воздуха))

0