Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите пожалуйста определить болезнь Арованы

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

12

0

22

13

0

23

Вы себе не представляете сколько трудов мне стоило устроить ей фотосессию))))))

0

24

Светлана Жаркова написал(а):

Вы себе не представляете сколько трудов мне стоило устроить ей фотосессию))))))

Ну зато она удалась. Я не вижу ничего, что бы указывало на болезнь. вСЕ-ТАКИ ЭТО ТРАВМА

0

25

Спасибо большое за помощь ))))).... Мне еще сказали что когда Арован помещаешь в такой обьем даже на короткий срок у них начинается деформация жабр ....Сейчас она уже в 400 литровом  одна . ....Не скажите а деформация у рыб на всегда? Она ведь еще подросток ....

0

26

Светлана Жаркова написал(а):

Не скажите а деформация у рыб на всегда?

Это сильно зависит от характера самой травмы. Ну вообще в 80% случаев все бодро заживает и затягивается на рыбах.

0

27

Вот с этой стороны деформация и потемнения..Или это так должно быть?

Отредактировано Светлана Жаркова (2010-10-01 14:26:30)

0

28

Светлана Жаркова написал(а):

Вот с этой стороны деформация и потемнения..Или это так должно быть?

Ну если с другой стороны такого нет, то деформация. Я по арованам не спец, но все-таки это очень все похоже на ушиб

0

29

Буду надеется....Я ее когда ловила на полу у нее чешуек штук 5 отвалилось....Надо как  в сачок попала еще в воде накрывать так у нее мозгов не хватает выпрыгивать .....Сейчас сидит не ест ничего.... Спасибо Вам что не дали залечить рыбу .... Я читала что они вообще редко болеют ...Думаю посажу к ней пангасов и краснохвостого пока....А пираний оставлю в сто литровом ...

0

30

Как я могу Вас отблагодарить?

0