Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши аквасы

Сообщений 61 страница 70 из 251

61

Артур, это ж гигрофила по-моему. Латинское название полисперма ты-ры-пы-ры :yep: Растет она по такому же принципу как и роголистник, то есть либо пучком садить, либо отправить в плавание у поверхности. Газон не получится.

0

62

pikera написал(а):

Артур, это ж гигрофила по-моему.

точно!!! ладно тогда пучком засажу, а пока карантин! :)

0

63

Артур написал(а):

УХ ТЫ!!! КРУТО! а по подробнее можно?

Фоток больше нет (там серьезно, фотографировать нечего). Опишу так словами: 5 емкостей из оргстекла по 1.3-1.5 куб. м. воды. в 3 постоянно живут, разделенные сеткой такие виды рыб: барбусы (суматранцы, черные и вишневые), неоны (красные), малабарские и леопардовые данио, крапчатые и золотистые сомики, псевдомугилы, скалярии (дикая форма, мраморные и черные), ну и живородки (молинезии, меченосцы, гуппи (куда без них)). Раньше было больше всего, но я стал заниматься другим бизнесом, поэтому все пришлось сократить.

0

64

Прикольно!!!

0

65

pikera написал(а):

но я стал заниматься другим бизнесом, поэтому все пришлось сократить.

Мы вас теряем.....? Почему я фотки не увидела? Или их и не было?

Артур
http://www.ekzotika.com/plant41 Вот у тебя что. У меня тоже такое добро есть ( та, что с розоватыми листочками), да только не хочет она рости в моем аквасе. У у меня только дубовые растут (крипты, анубы) а остальные (без должных подкормок) листья растворяются(

Отредактировано Катерина (2011-01-17 15:53:53)

0

66

Катерина написал(а):

Мы вас теряем.....? Почему я фотки не увидела? Или их и не было?

Да нет))) Аквариумы все также мое хобби хлеб, просто немного практически год назад сократил хозяйство. Фотку я выкладывал (это лучшие времена, только-только купил установку для подращивания мальков осетровых, и для содержания и выращивания декоративных рыб то что надо, правда неэстетично) Еще раз выложу. Больше нет, так как Катя, знаешь чей фотоаппарат (тестя), да и фоткать нечего там - за рыбами наблюдаю только методом просмотра на фоне белой тарелки, либо отловом

0

67

Артур
Ты на пути к совершенству)) Растений конечно еще сажать и сажать, а им в свою очередь еще расти и расти. Ты камушками Валлиснерию обложил? Побегам через них не трудно будет пробиться. Она разрастается корневыми побегами на которых вырастает новый кустик с белями нежными корнями (на волоски похожи). При чем стрелки выкидывает практически по поверхности грунта. Ей свобода нужна))
Не в обиду) Но я бы фон поменяла на менее яркий. Рыбки на таком фоне теряются, их и не видать совсем. И тема на фоне вроде морская) Но это уже дело вкуса)

pikera
Эх завидую я вам с romannov. Интересная работа, да еще и хобби) Я бы к кому нибудь в работники пошла))))) В подмастерья так сказать)
Теплица во мне надежда размером в 300 литров - не меньше)

0

68

Катерина написал(а):

Теплица во мне надежда размером в 300 литров - не меньше)

Ну дык - подсобирать тысяч 10, и вперед (это вместе со стойкой под такую бандуру). Здоровенный аквариум - это уже пруд и бассейн в квартире

0

69

pikera написал(а):

Ну дык - подсобирать тысяч 10,

Пошутили?  Новый аквас на 300 литров такой как я хочу не меньше 30 с тумбой, это если Джебовские смотреть. Очень понравились Ferplast (по дизайну) но там цена еще хлеще. Хотелось бы узнать по Акватех, наши российские аквариумы, отзывов о них ни кто не слышал?

0

70

Катерина написал(а):

Пошутили?

Почему? Я имел ввиду аквариумы под заказ, самоделки, так сказать. А если хочешь фирму, то конечно в 10 никак не влезть.

Катерина написал(а):

Акватех, наши российские аквариумы

Я вчера человека консультировал, у него такой аквариум. полгода держит- не жалуется. По крайней мере ничего не говорит о нем, а это хорошо

0