Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши аквасы

Сообщений 51 страница 60 из 251

51

Красивенный аквариум, а благодаря обработке еще и красивая открытка практически))

0

52

Спасибо) Я стараюсь) Вот только правый угол пока пустоват, я там валлиснерию повыдергивала) но думаю скоро саженцы крипт разростуться и все будет ок! Чем нравиться заниматься аквасом, так это то что можно постоянно менять ландшафт ( без ущерба для рыб конечно, ведь они привыкают к своим территориям и укрытиям :)  и считают их своим домом, )

0

53

Правильно. Я тоже сторонник отсутствия в аквариумах опытных аквариумистов всяких простейших растений :) Сам использую роголистник и валиснерию только при запуске

0

54

pikera а своткайте свой аквас!!! Интересно было бы взглянуть!    :)

0

55

Артур написал(а):

pikera а своткайте свой аквас!!! Интересно было бы взглянуть!

АКТУАЛЬНО!!! а вот мой водоёмчик!!!

0

56

и вот ещё...

а вот мне сегодня подогнали вот такие растения сказали что называются точно не вспомню какая та Полисперма г... :P мне интересно как они размножаются, иможно ли засадить участок грунта чтоб был как газон... :crazy: потому что у меня кустиков 20 где-то и они очень не высокие.

0

57

Артур написал(а):

АКТУАЛЬНО!!!

У меня кроме креветочника нового (я его уже в соответствующем разделе разместил), нет декоративных аквариумов. Так как я занимаюсь разведением рыб, все питомцы сидят на даче приблизительно вот в таких емкостях:

0

58

ИТАК ХОЧУ КРИТИКИ ЕСЛИ ОНА ЕСТЬ!!!  :confused:

0

59

Эта фотка более всего подходит для общего понимания. Сейчас немного не так у меня.

0

60

pikera написал(а):

У меня кроме креветочника нового (я его уже в соответствующем разделе разместил), нет декоративных аквариумов. Так как я занимаюсь разведением рыб, все питомцы сидят на даче приблизительно вот в таких емкостях:

УХ ТЫ!!! КРУТО! а по подробнее можно?

0