Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши аквасы

Сообщений 201 страница 210 из 251

201

итак, мой новый аквас))) и новые жильцы))))
общий вид, гурамка, водорослеед и лобео)))

0

202

а теперь мои любимцы))))
Петюня номер один)))) я тащусь от него!!!

0

203

а это апистограмма ремиз...красавцы номер два))))
когда фотала..они вышли из укрытий...и ...позировали))))

0

204

ну и боцики мои номер три)))))

+1

205

ну и данюшки..есть там красавчег один)))

0

206

Дааа, как не крути, а Петушки рыбки эффектные и с интересным поведением у anima и вас очень красивые рыбки с интересной расцветкой и видно, что рыбки чувствуют себя хозяевами положения)))) Никто их в стресс не вгоняет)))
Рыбки еще молоденькие, маленькие? А что гурамка одна, они компанию любят хотя бы 3 хвостика)

Особенно радует что у всех Наташа78 anima Волна есть укромные уголки для рыб (укрытия). Рыбкам тоже нужно личное пространство)) Кому понравиться целый день сидеть на полном обзоре) Хотя есть и такие которые убеждены, что укрытия рыбам не нужны - они в них прячутся, а аквариум заводили, что бы рыбы круглые сутки перед ними плавали, совершенно не думая о том, что рыбки вообще то имеют свои инстинкты и привычки. Как правило в таких аквах рыбы долго не живут.....

Отредактировано Катерина (2011-07-30 21:35:36)

0

207

Боция конечно загляденье)) Как-то в душу запал этот экземпляр)

+1

208

pikera Я уже несколько месяцев к вьюновым присматриваюсь, очень интересные рыбы, но у нас продают только тех которые вырастают крупничково - клоуны, модесты, мраморные с моими мелкорослыми жильцами это будет перебор и даже не в плане перенаселенки, а в плане неуживчивости, не говоря уже о диссонансе "слоны и моськи". Я хочу карликовых боций, они 5 см, в мой аквас с мелкими рыбами самый раз. Но у нас их нет. Проще купить аквас литров на 300 и устроить боцариум))))) из крупнячков)

0

209

Катерина, потому много и завела рыбок и укрытия сделала..чтобы и видеть...и прятаться могли... вобщем...компромис...

а гурамок было две..но одну съела креведко...

Пикера...спасибо))) боцики у меня в любимчиках...именно для них в первую очередь хочу 300 литров завести)))

0

210

Волна, рыбки загляденье, особенно Петя, красавчик!!!

0