Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши фотки и фотографии))

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

Erdbeere
Приятно познакомиться.

Намного интереснее общение когда знаешь кто находится на другом конце))))) Приближует к реальности)))))

0

12

Erdbeere, а сколько Вам лет?
pikera, я Вас тоже старше представляла, а на фотке Вы выглядите моложе.

Катерина написал(а):

Намного интереснее общение когда знаешь кто находится на другом конце))))) Приближует к реальности)))))

Я согласна. Собственно, поэтому я и выставила свою фотку.
Давайте еще будем прилагать немного информации о себе любимом,например кто чем увлекается помимо рыбок, кто где работает и т.д.Мне очень интересно (думаю, не только мне) узнать об обитателях форума побольше.
О себе: до недавнего времени работала документоведом, теперь временно безработная, провожу время в свое удовольствие. А именно, сижу а Интернете, слушаю музыку и вышиваю картины крестиком.

Отредактировано anima (2010-09-08 12:59:34)

0

13

Катерина, взаимно)
anima, мне 15.
О себе...я собственно в школе ещё учусь, правда 2 года всего осталось, учёба сейчас на первом плане.
Помимо рыбок есть собака и на собачьих форумах я тоже сижу. Играю в большой теннис, увлекаюсь профессиональной фотографией.
И обращайтесь, если что по имени...как вам удобнее... Марина :shine: И со мной можно на ты.

Отредактировано Erdbeere (2010-09-08 23:38:59)

0

14

Erdbeere
Ты на обычный цифравик снимаешь или на профессиональной камере? Больно уж фотки четкие получаются.))) Гурамка красавец. Надеюсь пицилии от него отстанут и он поправиться))))

Отредактировано Катерина (2010-09-08 20:47:22)

0

15

Erdbeere, а меня Аня зовут и тоже можно на ты.Как тебе на все времени хватает?
Я тоже собак люблю! И кошек и вообще все живое, кроме насекомых, их я до дрожи боюсь, для меня проблема кормить рыбок замороженной дафнией  :x , особенно когда там  встречаются всякие букарашки замороженные.

0

16

Катерина, фоткаю на свой полупроф, поэтому фото чёткие, но красивого ничего не получается, т.к. аквариум фоткать очень сложно. Вблизи фокусирует плохо...
Я тоже надеюсь, что пецилии отстанут наконец. Я смотрю они осмелели...уже и тернеций клюют, а у коридорасов корм тырят со дна.
anima, приятно познакомиться, Аня) Времени на интернет всегда хватает :P , а вот задают нам сейчас оооочень много. Уроки до ночи делаю, уже привыкла. Гимназия у нас ещё такая...строго всё. За тройки в четверти - на отчисление, так что расслабиться не дают, и по субботам учимся...это меня больше всего не устраивает. Почему у всех 2 выходных, а у нас один? :suspicious:

0

17

Erdbeere написал(а):

Почему у всех 2 выходных, а у нас один?

Ага, это самое обидное. Я когда в школе училась, всегда этим вопросом мучилась, особенно по субботам.

0

18

Erdbeere
Читала как то, что фотки аквасов получаются лучше когда в комнате темно, а в аквасе светло. Не пробавала так фоткать?

0

19

Нет, спасибо, попробую как-нибудь :yep:

0

20

ой оказываеться такая тема уже есть!!!!  :D  а я блин тоже такую создал!!!  :rofl:

0