Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Имена рыбок

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

Larysa написал(а):

А у меня оринокский сомик Васька-он точно как кот Васька-

Ага. Он и правда на кота похож. Такой же усатый ^^

Отредактировано anima (2010-08-29 18:23:18)

0

22

А у меня живет Петушок и зовут его Амальрих Фон Мантальбан, а с ним еще обитают неончики они ноунэйм или просто свита.

0

23

А у нас оранду звали Рикки, телескопа Гектор - оба скончались(((((((((  А сомов - Данила и Герман

0

24

Юлианна написал(а):

А сомов - Данила и Герман

:D

0

25

А у меня скалярку зовут - Печенюшка))) просто очень похожа на крекер))) а одного из ийохани - Пацанчик :rolleyes:

0

26

В 40 литрах живут неоны под общим названием Гришки (два побольше и покрасивее - образцово-показательные Гришки, остальные просто), донный сом Димка, ампулярия Жорик, меченосец Цезарь, барбусиха Дамочка и моллинезия - Томми или Ошибочка природы, потому, что он маленький (за пол-года так и  не вырос), недоделанный, нескладный (тело маленькое, а грудные плавники большие, как будто не от него),  и среднего рода (верхний плавник как у самца, а анальный - как у самки). В 12 литрах живут сом анцик Том и петушок Адам. Еще в трехлитровой бакнке живет криветка Нильчик.

0

27

а я своим имеена не дала(((
ну только данию зову данюшками...и боциео-клоунов боциками)))

0

28

А на форуме уже знакомы с нашей рыбой, но для Вашей темы перечислим всех:
Птерики - Боцман (побольше и потолще) и Шкипер (поменьше) - когда были маленькими, жили в корабле, сейчас сами размером с корабль.
Лабео - Собаки или Сторожевые псы (кусают всех и друг друга)
Скалярии - Мёрфиус (чёрный) Тринити и Нео
Данюшки - матросы с корабля
Панаки (5шт) - живут около месяца, имена ещё не придумали. Скорее всего будет просто банда, так как постоянно что-то делят.

0

29

vedma1 написал(а):

Собаки

это сильно :rofl: Помню знакомый назвал йорка Рыбкой) А у вас наоборот))

0

30

самсон написал(а):

это сильно  Помню знакомый назвал йорка Рыбкой) А у вас наоборот))

Это скорее не имя, а модель поведения... Всех догнать, разогнать, облаять, покусать...

0