Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как понизить температуру воды в аквариуме?

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

КАТЬ, НУ КАК ДЕЛА ТАМ??? НЕ БРОСИЛА ЕЩЁ ЗАТЕЮ???

0

62

Артур написал(а):

КАТЬ, НУ КАК ДЕЛА ТАМ??? НЕ БРОСИЛА ЕЩЁ ЗАТЕЮ???

Нет) Сверло купила и еще один вентилятор. Оказывается третья прожилка на шнуре на вентиляторе нужна для регулирования скорости вращения в компе. Я так поняла типа сильно процессор нагрелся, сильно вращается, не очень нагрелся медленнее вертится и подсоединяется он куда то там в компе. И этот один шнур (еще нужно выяснить какой) в принципе бесполезен и думаю его можно будет смело отрезать. Другой вентиль с двумя жилками его на прямую к заряднику. Теперь вот время выберу, но не раньше выходных точно! Может тоже фоторепортаж сделаю))))))))

0

63

Катерина написал(а):

И этот один шнур (еще нужно выяснить какой) в принципе бесполезен и думаю его можно будет смело отрезать.

я думаю если ты его отрежешь то ничего не заработает, потому что я пробовал чисто два провода, не вышло. моё мнение третий провод тоже нужен, просто нужно понять к какому проводу его "пристроить".

Катерина написал(а):

Другой вентиль с двумя жилками его на прямую к заряднику.

а чё ж ты тогда не такой же купила???

0

64

Да в какой успела по пути магазин заскочить, там и взяла. Таких же не было. Парню сказала, что мне не по назначению нужно и т. д. и т.п. Вобще заработает или нет если оба к одному шнуру. Сказал, что заработает. Посмотрим)

0

65

У меня сдвинулась работа с мертвой точки) Муж сегодня собрал конструкцию из двух винтеляторов) присоединил их к блоку питания, фотку которого я выше выкладывала) На блоке даже обрезать ничего не пришлось)) чтоб к винтам подключить) Вобщем конструкция работает) Осталось дождаться когда дырки просверлит и шнуры запрячет)) в корпус крышки. Ставить буду на вдув - выдув) Потом все запротоколирую и выложу) Правда фотик сломали, попробую с сотового, на нем при хорошем свете тоже не плохо получается, хотя на фотик бы лучше)

0

66

ждёмс!!!  8-)

0