Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Братья наши меньшие :)

Сообщений 61 страница 70 из 90

61

pikera написал(а):

Но мне нравится такая живность только в воде :)

Очень понимаю))) Мои тоже только из далека на них смотрят :crazyfun:

Я фоткаю обычным цифравиком, только ставлю на макросъемку, эта функция во всех цифравиках должна быть

0

62

Катерина написал(а):

Очень понимаю))) Мои тоже только из далека на них смотрят

И я их понимаю)

А вот цифровик мой был куплен за 1500 рублей в далеком 2006 году в лондоне (самый дешевый кодак с330), и там из функций только вспышка, выбор разрешения, рамки тупые какие-то и видеосъемка. Поэтому нужно пытать тестя

0

63

pikera написал(а):

А вот цифровик мой был куплен за 1500 рублей в далеком 2006 году в лондоне (самый дешевый кодак с330)

Да))) Придется пытать тестя  :glasses:

0

64

Это одна из моих морских поросюшек :) Тоже почти "водное" животное :)

0

65

Лапушка![взломанный сайт]

0

66

Хорошенькая свинка [взломанный сайт]
У меня дочка просит кролика, пишут,  что им в "друзья - соседи"  морские свинки очень подходят, вроде как стресса от одиночества меньше. Я даже уже процентов на 70 на кролика согласилась, но пока еще под вопросом)))))
Как тебе с ней (надеюсь можно на ты) , не хлопотно?

0

67

Даже нужно на ты :) Не особо хлопотно, хотя их двое у меня. Живут в клетке, правда, раз в сутки клетку приходится чистить, а то пахнуть будет плохо  :blush:  На время чистки выпускаю погонять по квартире, тут правда есть нюанс: надо прятать все провода и пакеты, поточат все что найдут [взломанный сайт]
Пластик их почему-то особенно привлекает  :dontknow:
Вот эту лохматую, которая на фотке, иногда приходится купать и стричь, но это летом и редко.
Ну и кормить два раза в день, зерновыми кормами и фруктами-овощами, и сено-траву в зависимости от сезона даю, очень любят :)
Так что соглашайся :) Забавные очень зверюшки :)
Говорят, что кролики сильней пахнут, чем свинки, но у меня кроликов не было никогда, сама не могу сравнить.  :dontknow: От моих запаха вообще нет :) Главное - вовремя убраться :)

0

68

Karasia написал(а):

Главное - вовремя убраться

Это точно))
Она у меня по началу Дегу просила (некоторые их степной белкой называют) какая там белка - грызун степной, хвост с метелочкой. От них пишут запаха нет, но клетку просторную и высокую нужно, да еще и ветки (типа лазить по ним) в общем подвижные очень. Да особо ручными их не назовешь.
Информации к размышлению много, буду думать))))))))

Тут уж не столько стоимость зверюшек беспокоит, сколько стоимость всего их жилья, я бы себе аквас приличный купить смогла литров на 100))))

0

69

"Мыши" пока обходятся дешевле акваса :) Хотя тоже: сено, опилки, еда :) Клетка, но это раз купил и надолго хватит :) Я своим тысячи за полторы, кажется, купила полгода назад. Побольше старой :)

Жили б мы поближе, мы б бесплатно наплодились, для хороших то людей :) Давно есть мысли повязать их, но потом поросяток надо девать куда-то. Непонятно кому я не отдам, мало ли как их содержать будут... А друзья не хотят  :dontknow:

Отредактировано Karasia (2011-05-14 14:44:24)

0

70

Karasia написал(а):

Непонятно кому я не отдам, мало ли как их содержать будут... А друзья не хотят

У меня гиганские сухопутные улитки Ахатины Фулики, очаровательные существа, не прихотливые, но больно уж на любителя))))) Две с ладонь, и их потомство 5 улютят и тоже желающих нет. Хотя от них ни запаха, ни шума, едят все подряд практически, на руках можно держать и купаться под струйками воды любят. Так то и пусть себе ползают в терре, но беда в том что они гермофрадиты со всеми вытекающими последствиями, а приплод 200 - 300 яиц.
К сожалению приходится прибегать к радикальны методам т.е. яйца собирать и замораживать((( На сайте ахатин вычитала. Так что и я не без греха((( Два раза кладка была, но сейчас поменяла землю и меньше ее положила, видима условия уже не те и пока больше не плодятся, субстрата маловато, они в землю зарываются и там кладки свои делают. Но лучше пусть маловато, чем яйца морозить.

Взять свинку бы рискнула, мохнатые особенно нравятся.
А вообще в плане увлечений и хобби тяжеловато когда единомышленников в близком окружении нет, даже особо поболтать не с кем.

Отредактировано Катерина (2011-05-14 15:55:12)

0