Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Креветочник

Сообщений 61 страница 70 из 84

61

Gayver написал(а):

Я обожаю криветок с пивом!

Эх, и я себя таким делом балую)
Но тут все серьезно) только о аквариумных креветочках)

0

62

Вот фотки моих креветок. На кормежке   :) ломтик таблетки спирулины лопают  :)  Большая - Аманка (чего то бледновата на фото) Красненькая - Вишня, в полоску - Тигр

0

63

Фото с сотика [взломанный сайт] На самой последней в верхнем левом углу малек - "обломхвост" надеюсь разглядите [взломанный сайт]

0

64

Какие симпатяги!  :cool:

0

65

Катерина написал(а):

Эх, и я себя таким делом балую)

А я вот сейчас такое блюдо оприходовал.

Кать, а аканты где? Или ты их тоже еще не видела пока там :)

0

66

Да они у меня же в 140 л. Я их неделю на карантине в 15 литровке  с фан микро грелкой и роголистником подержала, камней им там для укрытия накидала, тесты делала, рыбы в норме и дольше у меня терпения там держать не хватило и я их выпустила в акву. Смешные, хоть и скрытные  :rolleyes:  сидят в камнях, я для севеллий и гастромизонов завальчик из голышей делала, так эти там обосновались.  В темноте начинают тусовки, как пиявки гоняют вдоль лобового стекла. Корм кидаю чуть ли не на ночь, но мои сторожилы умные и на второй день уже к ночным хомячиствам привыкли, но акантам тоже перепадает. Сегодня днем кормила рыб мороженным мотелем, им в "пещеру" закинула - засуетились)))
Хорошо, что я их в креветочник не пустила, вряд ли я их от туда выловить смогла 8-)

0

67

Катерина написал(а):

сторожилы умные и на второй день уже к ночным хомячиствам привыкли

Меня уже неделю анцитрус изводит ночными ворочаниями камней. Такое чувство, что он ездит по камням, а не лазит

Акантофтальмусы очень хороши против загрязнения дна. Разрыхляют грязь между камнями точечными ударами. Вообще полезная рыба-червяк

0

68

pikera написал(а):

Меня уже неделю анцитрус изводит ночными ворочаниями камней. Такое чувство, что он ездит по камням, а не лазит

:crazyfun:

pikera написал(а):

Акантофтальмусы очень хороши против загрязнения дна.

Это точно) Днем желированный корм тетра давала, его так удобно из пакетика выдавливать прям им в завал. Возня началась, все щели пролазили, все подъели. Удивлюсь их гибкости, вот проныры один постоянно лежит под камнем и только морда торчит, впечатление как будто его раздавило этим камнем))) Сразу шестерых не вижу, по три по четыре, но все живы тьфу - 3 раза. Они пока в карантине сидели я их различать начала, трое с разной окраской и трое одинаковые. Подозреваю, что у двоих какое нибудь другое научное название, больно уж окрас отличается и размер.

0

69

А чей малек на фото?

0

70

Эх, мхи мои чего то "сдавать" сдали с наступлением тепла температура в креветочнике поднялась до 27 - 28 гр, и мхи начали чахнуть, все же они похолоднее любят. Теперь думаю куда бы его переставить.... Стоит то он у меня возле самого яркого (юго-восток) окна, нужно на "север" перетаскивать... Жители вроде все в норме 8-)

0