Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Креветочник

Сообщений 51 страница 60 из 84

51

Да фотки "не фонтан", да и на просвет не очень получаются. Как фотик заберу - нормальные выложу :flag:

0

52

Ну очень неплохо, красотища точно на фото) Ты прямо делаешь заповедник из мхов (главное чтобы в них потом креветок разглядеть). А ты идею с мхом на вершине колонны сама придумала?

0

53

pikera написал(а):

А ты идею с мхом на вершине колонны сама придумала?

От части))) Полазила по сайтам про мхи и про то как их и куда можно закрепить. Потом подумала на что я их могу закрепить из имеющегося "материала". Вот и пошли в ход старые декорации) они раньше в аквасе стояли, а потом без дела лежали в ящике. Оказалось на колонны как нельзя лучше можно мхи примотать. Кувшин тоже подумываю яванцем обмотать, он лучше всех врастает в поверхность, особенно в пористую, но его пока маловато у меня...
По идее мхи на колонне должны обрастать и красивыми "лапами" свисать вниз. На китайских палочках мхи Флейм, наоборот, побеги растут вверх извиваясь) Вобщем, если все пойдет "пучком, то кЫсота должна получиться :rolleyes: 
Хотя это можно сказать ерунда, по сравнению с тем как "мохоманы" обустраивают свои "мшарники"

0

54

Катерина написал(а):

andrey
Это наверное пистия, я вот тоже подумываю убрать крышку а на поверхность пистию кинуть. Аква у окна, света полно. Жильцов бы уже пора, да нет пока.... всех раскупили((((( Как всегда не успела(( А то без креветок и рыб разная "нечисть" себя вольготно чувствует (червячки всякие). Катушки и три малька мечиков особого страху на них не наводят) а вот когда кто посерьезнее, то червячно - жучковое поголовье падает, а уцелевшие бояться нос из грунта показывать....
Хочу к креветкам пару, тройку отоциклюсов подкинуть.
Жду привоза, через пару  недель посмотрим, что привезут)

Да это пистия.А насчет мальков - у меня уже 30 мальков пецилий))))Подросших!

0

55

Катерина, аквас -прелесть! Вы молодец  [взломанный сайт]

Отредактировано anima (2011-03-16 12:08:32)

0

56

anima
Спасибо)
Наконец в аквасе - креветочнике поселились жильцы. 20 вишен размером от 0,5 см до 1 см, 3 амано чуть меньше 3 см, 3 тигра по 2 см. Все креветки молодые, активные, сразу приступили к своим прямым обязанностям - чистка мхов. Надеюсь обойдется без потерь. Еще потом куплю 3 красноносых креветок) Да еще может гуппей самцов 3 - 5 шт, для разноцветности 8-)

Но конечно мечта кристаллы ред и блэк. Но дорогие уж больно. В магазине были 1 блэк кристалл и 1 ред кристалл 270р за хвост :sceptic: Дорогие, но и по одному экземпляру как то не то.... раз уж раскошеливаться то хоть по три хвостика.

0

57

Жалко с фотографировать нет возможности. Фотоаппарат сломан и не восстановить.[взломанный сайт] А с сотика не получаются нормальные фотки[взломанный сайт]

0

58

что такое креветочник?Это  место рыбок в аквариуме одни креветки?

0

59

Они самые)))))))

0

60

))))))))))у меня б долго не прожили. Я обожаю криветок с пивом!  ))))

0