Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заболела Скалярия! Помогите!!!!

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Глумина написал(а):

а улитки.. оранжевые:)

Катушки наверное... советую вам от них избавиться. Размножаются в геометрической прогрессии.

Глумина написал(а):

в зоомагазине сказали, что она просто прячется..

Уж конечно... лежит вверх животом и любуется небом. Не слушайте продавцов.
Белые точки какие? Мелкие? Как манка?

0

12

Erdbeere написал(а):

Катушки наверное... советую вам от них избавиться. Размножаются в геометрической прогрессии.

кстати нет.. видели только одного улитенка.. и все.. ) и от него ни слуху ни духу.

Erdbeere написал(а):

Уж конечно... лежит вверх животом и любуется небом. Не слушайте продавцов. Белые точки какие? Мелкие? Как манка?

я тоже не поверила.

Точки маленькие.. белые.. их не много.. штучек 10-15..
фотку пыталась выложить.. почему то не получилось:(

на других рыбах ничего нет.

0

13

Глумина написал(а):

штучек 10-15..

А вам мало? :O Это много уже...

Глумина написал(а):

фотку пыталась выложить.. почему то не получилось:(

А как выкладываете? На радикал зайдите wwwradikal.ru

Улитка значит всего одна...не с кем размножаться :crazyfun:

Отредактировано Erdbeere (2010-03-29 19:31:52)

0

14

http://i063.radikal.ru/1003/0b/90b889c9c68a.jpg

выложила.. :)

0

15

Глумина написал(а):

выложила..

На будущее...ссылку надо копировать не первую, а вторую. Тогда фото будет в сообщении, а не ссылка.
По поводу болезни... Я сама не опытная ещё, но пока могу такую ссылку дать... Скорее всего эта та болезнь http://www.vitawater.ru/aqua/ill/ichtyo.shtml

0

16

Erdbeere написал(а):

На будущее...ссылку надо копировать не первую, а вторую. Тогда фото будет в сообщении, а не ссылка.По поводу болезни... Я сама не опытная ещё, но пока могу такую ссылку дать... Скорее всего эта та болезнь _http://www.vitawater.ru/aqua/ill/ichtyo.shtml

Спасибо:) постараемся полечить это) вроде похоже.

0

17

А эти крупинки только на хвосте? На теле нет? Мне кажется, на ихтик мало похоже. Можно фото всей рыбки.

0

18

romannov написал(а):

Мне кажется, на ихтик мало похоже.

Так это начальная стадия. Вы посмотрите фото в статье, ссылку которой я кинула. Реально похоже.

0

19

romannov написал(а):

А эти крупинки только на хвосте? На теле нет? Мне кажется, на ихтик мало похоже. Можно фото всей рыбки.

Рыбку сейчас отсадили.
крупинки только на хвосте..

сейчас попробую ее сфотографировать полностью.

0

20

Erdbeere написал(а):

Так это начальная стадия. Вы посмотрите фото в статье, ссылку которой я кинула. Реально похоже.

Я его столько РЕАЛЬНО видел, поэтому и сомневаюсь. Просто у скалярок я частенько вижу такие же "капсулы" на хвостах, правда не в таком количестве, обычно 2-3 шт. Так вот ихтиком там и не пахнет, а здесь я пока сомневаюсь. Я еще не встречал рыбу с ихтиком, у которой не было манки на теле.

0