Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Срочно помогите!!!

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Сожалею. Если не пропал интерес к аквариуму, то почитайте побольше информации по запуску аквариума, в интернете ее полно. И все будет нормально. У все не сразу получается.

0

22

Купите суматранских барбусов и меченосцев, но будте готовы к тому, что почти ВСЕ рыбы в аквариуме будут недоедать из-за жадных, быстрых и хитрых барбусов. Они следуют за рукой и оказываются возле корма быстрее других рыб. Так же барбусы склонны к ожирению, но кормить их умеренно при присутствии других рыб в аквариуме почти нереально, пока барбусы не наедятся до того, что будут еле плавать, они поесть другим рыбам не дадут.
Можно завести одних барбусов, например зелёных и суматранских.
Это очень красивые, сильные и интересные рыбы.

+1

23

это кстати была газовая эмболия, а не костиоз, ужасно просто
не я уду заводить петушков) я знаю что они драчливы, всё уже изучено. Всё будет пучком :)

0

24

ppc написал(а):

это кстати была газовая эмболия

Как узнали?

0

25

http://www.uwwportal.ru/index.php?name= … mp;pid=106
Надеюсь эти материалы по разведению и содержанию петушков вам поможет. Но эти рыбы требовательны к уходу, подумайте, сможете ли вы содержать их и лучше купите рыб попроще.http://pet.akvariumi.ru/labirintovye-rybki.php

0

26

Барбусов лучше держать в видовом аквасе без соседей из других родов рыб. Тем более этих рыб полно разных видов.

Неприхотливость петушков - обманчева. Подумайте прежде заводить. Чем больше информации прочитаете, тем меньше ошибок наделаете при новом запуске.

0

27

Pikera
я на сайте нашла информацию с картинками)
ну сайт я забыла какой уже, и там все симптомы были написаны в точности описывающие поведение моих рыб
и не только поведение)
спасибо за сайт mairon :D

0

28

купила 3 петушков :)
4 звездчатых сомика :))
счастливаааа :)))

0

29

ppc написал(а):

купила 3 петушков 4 звездчатых сомика

Если что, не дай бог, случится, пишите, поможем. :yep:

+1

30

Помогите пожалуста-лялиус погибает.Вчера вздулся животик,севодня даже больше и наверное от етого приподнелась чешуя.Самка здохла пол дня назад. Но у всех других рыб всё нормально-никаких признаков болезни. Лялиус пока держится но наверно не долго и всё время глотает воздух. что ето? ПОМОГИТЕ.зарание спасибо.

0