Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



запустить аквариум.

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Ulko написал(а):

И что ещё нужно в этот аквас  из оборудования.

осветительный прибор — обязательно, и небольшой термометр на присоске для измерения температуры воды лишним не будет. :smoke:

+1

12

спасибо,вот такой красавчег)))

Отредактировано Ulko (2010-03-05 17:52:12)

0

13

..почему то фотки не добавляются?0))

Отредактировано Ulko (2010-03-03 15:04:15)

0

14

Ulko, проверил - все добавляется. Может дело в том, что форум не показывает в сообщении до его отправки ваш рисунок, и вы думаете, что ничего не вставляет. Помимо фото, еще нужно написать какой-то текст в сообщении.

0

15

мне кажеться дело в самом фото-тут у вас на сайте фото очень большого размера не подайдёт,например фото со стандартного фотика приближённо равано 3648X2736 точек А как я выяснил сюда лучше фотки подойдут 600X450 точек.Фото можно редактировать на компьютере с мопощью программы NERO fotosnap Viewe.

Отредактировано andrey (2010-03-03 18:27:38)

0

16

andrey написал(а):

Фото можно редактировать на компьютере с мопощью программы NERO fotosnap Viewe.

Я пользуюсь Microsoft Office Picture Manager. Она в пакете офиса есть.

0

17

спасибо за комменты я уже поняла что формат фото большой :O

0

18

romannov можно в птинципе и через эту прогу,но вообще есть куча программ для такого дела.

0

19

Ещё раз привет)))Я решилась на аквариум 250 литров(новый,всё таки гарантия). Поискала на 100-150  б/у много продают а после 200 нет ,видимо правду говорят чем больше объём ,тем лучше,Хочу поселить цихлид синих и жёлтых и несколько сомиков.С подбором грунта,рыб и растений дела вроде ничего,информации достаточно,,но вот что касаеться оборудования полный капец!!!!!Кто то пишет про то что хорошо внутренние,мол дешевле,кто то за только фито фильтры,кто то вообще кроме аэратора ничем не пользуется.Я хочу приобрести внешний фильтр,хотя про него немало плохого начиталась.В своё время на этом форуме мне помогли советами,мой рыб поправился,сейчас всё ок.Может что-то посоветуете что с оборудованием,какое лучше подобрать,хочется чтоб будующим жителям комфортно было,ну и конечно ухаживать легче было,хотя я человек не ленивый,но хочется красоты и комфорта.Заранее благодарна за ответы :yep:  :yep:  :yep:

0

20

Все зависит от денег. Чем хорош внешник - его надо реже мыть (1 раз в квартал), а внутренник - каждую неделю. Чем плох - если потек, то все 250 л на полу. Фитофильтр необходим, если нет возможности делать частые подмены воды (избавление от нитратов). Внешники на Ваш объем стоят от 5000 руб (в Москве на Птичке можно подешевле). Хорошие - EHEIM classic 2217,FLUVAL 305, AQUAEL UNIMAX 250, JBL CristalProfi е900. Попроще Тетратек ЕХ 700, еще проще - Jebo и прочие китайцы, но это лотерея. Нагреватели неплохие польские от Акваэль, тетровские, хорошие - Сера, Ягер. Компрессоры от цены - чем дороже, тем лучше (скорее тише), хотя дуют все. Как-то так.

+1