Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лепоринусы обижают попугаев

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Я убрал вспышку,просто это так кажеться изза качества.Аквасы недолил (особенно 300литров)так как воды отстоенной нехватила а при генеральной уборке не по плану много воды ушло.Мальков сдавать не собираюсь - хочу что-бы подросли,и тогда я их скрещу с какими нибудь другими интересными мечиками.У меня  в районе есть очень хороший зоомагазин- ни разу от туда никакой бяки не занёс.И оттуда рыбы у меня в аквасе все практически.))

0

42

andrey написал(а):

Аквасы недолил (особенно 300литров)так как воды отстоенной нехватила а при генеральной уборке не по плану много воды ушло

А может составить график так, чтобы в разные дни аквасы чистить, а не все сразу. И воды хватать будет))) Тяжело же в один день все. Тем более 300 литровку)

0

43

ну а что-приходиться,т.к. в остальные дни я занят!

0

44

Я, кстати, недавно креветят в такой же отсадник прям в аквас посадила. Роголисника и моха положила. Растут))) Кстати, чем их лучше кормить чтоб окрас поярче был. Или какими уродились такими и будут. Они еще маленькие - прозрачные. Две взрослые иногда розовые, а иногда бледные

Ой Боже ты мой. Фотка появилась. o.O  Я тут эксперементы все ставлю. В очередной раз пыталась прикрепить) А ее не видно))) Пока сообщение писала фотки не было, а отправила - появилась)))) "Научный тык" как всегда не подводит))) Ура!!! :crazy:

Отредактировано Катерина (2010-03-03 22:04:51)

0

45

))поздравляю))если уменьшить размер фотки то можно её сюда загрузить))

0

46

Ребята, молодцы!!!!!!!! Аквариумы чудесные :cool:  хорошая идея показывать свое хозяйство(попробую показать свой аквас) А сейчас думаю, что делать с оринокским сомиком... Он,бедняжка, переселился с 120л квартиры в 20л,так как начал каждый день съедать по одной рыбешке-без разницы-лишь бы в рот пролезла....Интересно,до каких размеров он может вырасти в аквариуме?

0

47

120 литров для оринокского сома мало-лучше минимум 300литров))

0

48

Larysa написал(а):

Интересно,до каких размеров он может вырасти в аквариуме?

Лично видел сома 65 см длиной, более 2 кг весом. Вырос с малька в аквариуме 1200 л за 5 лет. К сожалению погиб без видимых причин.

0

49

Larysa написал(а):

Интересно,до каких размеров он может вырасти в аквариуме?

Я тоже, недавно в магазине видела Оринокского сома - сидел в аквасе в 250 л один, Размер не менее 45 см. Он на фоне 250 л. акваса казался гигантом, и это при том, что аквас пустой (без грунта, растений и декора), а если и это наталкать, так и не развернеться)))

0

50

Я тоже, недавно в магазине видела Оринокского сома - сидел в аквасе в 250 л один, Размер не менее 45 см

-я на выставке видел 80сантиметрового-такой монстр)))

0