Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лепоринусы обижают попугаев

Сообщений 31 страница 40 из 50

31

аааа мкрасиво,у меня мечики такие же))))Хотите своих питомцев выложу?))

0

32

andrey

Конечно же можно)))) Итересно же как кто ведет свое хозяйство????
Да и всем кто хочет показать да расказать можно))) Такой своеобразный обмен опытом))))

pikera

Еще раз спасибо))))

В аквариуме постоянно что то меняю, даже сейчас уже есть перемены)))) Постепенно свободные зоны хочется засадить корневыми растениями))) Но от роголисники полностью отказываться не хочу. Уж больно помошнок хороший в отчистке воды от вредностей))) Недавно досадила 2 вида крипты)) В планах еще другие виды моха)))
Растения стараюсь подбирать более менее подхотящие к моим параментам воды. Но на фотках все равно видно, что им немного нехватает питания. Но я над этим работаю))) Увелючу поголовье))) И хочу СО2 попробывать)))

0

33

Катерина
Красиво. Мой самый любимый тип оформления аквариума - зелень и стайки... Насчет СО2 в "Живой воде" интересные мысли, только "бражку" не ставьте, намучаетесь.

0

34

Спасибо romannov

Да, я про бражку тоже много читала на ЖУ))) И чтото для меня это больно замороченно))))) Я заказала CO2 от Ferplast на биозакваске. Должны привести, попробую. С co2 редукторами у нас "напряг" вот в одном магазине взялись на заказ привести) Сейчас стоит Тетравский балончик. Но он мал для моего акваса.

0

35

120литров-скалярии,мечики,гиринохеёлюсы,боции,перевёртыш)40литров-гуппи)

+1

36

20 литров -креветки!P.S. извините за плохое качество-пришлось уменьшать фотки и изза этого качество в минус,пикера вы немогли бы как нибудб качество по лучше сделать

+1

37

Кормёжка)) :shine:

0

38

моя гордось-300литров-астронотусы))правда "интерьер" в аквасе пока ещё не придумал)

+1

39

30 литров -мальки зелёных мечиков))

Отредактировано andrey (2010-03-03 14:49:50)

+1

40

andrey
Молодец!!!! Внушительное хозяйство у тебя)))) Где корабль, так и хочется еще скелета или черепок положить)))) А мальков то куда потом деваешь??? На рынок торговцам не носишь??? Глядишь хоби и на карманные расходы позволит заработать. У нас многие растения, мальков, креветок на рынок сдают).

Можно вопрос:
А ты специально не доливаешь аквариумы водой? Почему?
У тебя растения все в горшках, там грунт какой то особенный или высажевать не хочешь?

И еще: фотки лучше получаются когда в аквасе свет горит, а в комнате темно))))) И вспышку убрать)

0