Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лепоринусы обижают попугаев

Сообщений 11 страница 20 из 50

11

Здравствуйте!

Теперь поняла о ком речь) Я конечно незнаю, что распробывали для себя лепоринусы, но если им это понравилось они могут и не отстать. Как бы рассаживать не пришлось.
Представляю ваш аквариум 400 литров - мечта. Да еще с интересными рыбами)

0

12

Представляю ваш аквариум 400 литров - мечта. Да еще с интересными рыбами

-Катерина а у вас на сколько литров аквас?

0

13

andrey
Я уже помоему в других темах весь расклад дала. И литраж и состав, даже график кормления)))))) 140л.  И даже про ваше хозяйство спрашивала. Но ответа не последовало. Память подводит? Вроде по возрасту рановато)))))))))))) :flag:

0

14

Катерина, забыл парень да и все :) Не будем ругаться :hobo:

0

15

Да я же не в обиду))) Извиняюсь если задела)))

0

16

Но ответа не последовало

-100литров(всё оборудывание) скалярии,мечики,1 перевёртыш,2 боции и гиринохейлюсы
40литров(всё оборудывание)-гуппи и 6 крапчатых сомиков.
30литров(отсадник)-15 мальков мечиков
300литров(всё оборудывание +уф)-Астронотусы и птеригоплихты

Память подводит?

-возможно,но обычно я быстро всё запоминаю))

Извиняюсь если задела

-да не стоит!!))

0

17

andrey
Хозяйство внушительное)))) Молодец) Сам за всем ухаживаешь или помошники есть?

0

18

Хозяйство внушительное)))) Молодец) Сам за всем ухаживаешь или помошники есть

-нету сам всё делаю))))Приходиться по выходным на это весь день тратить

0

19

Здравствуйте

Катерина написал(а):

Представляю ваш аквариум 400 литров - мечта. Да еще с интересными рыбами)

Аквариум не совсем мой, точнее совсем не мой :D , стоит в офисе, да и совсем не мечта: размеры в см ДхВхШ  140 х 110 х 26. Очень сложен в обслуживании. Рыб правда сам подбирал (после ремонта). Представляете, они посадили сначала аровану, попугаев (мальков) и конго!!! Арована была очень довольна. Сейчас грустит в другом аквариуме с парчуком (47 см) и астронотусом. Вот к ним и оринокского отсажу.

Катерина написал(а):

Я конечно незнаю, что распробывали для себя лепоринусы, но если им это понравилось они могут и не отстать. Как бы рассаживать не пришлось.

В понедельник посмотрю, не хотелось бы...

0

20

Высота 110 ширина 26 - это что то, не не мечта)))))) Понимаю аровану)))Столько еды из под носа увели) Оринокс им задаст жару, вот компания))))
romannov
Почитала статьи вот на этом сайте. Перевернуло все представления о биозаквасках и кондиционерах. Вы не читали? Сайт о цихлидах
http://www.american.cichlids.ru/article … &cat=6
http://www.american.cichlids.ru/article … &cat=6

При переходе сначало реклама, но нажать на ссылку будет текст)

Отредактировано Катерина (2010-03-01 03:44:40)

0