Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Декор

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Мелкая морская галька,крупные морские камни,лампы дневного света,фильтр+воздух.валиснерия.10рыб.,3 улитки.

0

12

Корягу, проще купить, когда не незнаешь как правильно ее приготовить, какую правильно подобрать, где подобрать и в какое время подобрать))) Я покупала мопани и мангру. Воду подкрашивают, но заметно это только когда воду сливаешь, или, я не знаю сколько надо неподменивать воду, чтоб увидеть что вода окрашена. Цвет дает желтоватый прозрачный. Рыбам вреда никакого, на гидрохимия тоже не влияет. Предварительно промывала и держала в ведре под грузом, чтоб утонули, через день промывала и заливала новую воду в ведро. Через неделю, примерно, коряги потанули и я их в аквас установила.

Так же применяют и скорлупу кокоса, но ее нужно отчистить от внутренней мякоти, вобщем чтоб только скорлупа осталась.

Все это можно декарировать яванским мохом (или другими видами мхов), красиво смотриться)))

0

13

Всем спасибо.На выходных займусь.:)

0